CHESSA MAURO
Turin 1933-2022 Turin
"Paysage avec... Lot 220
résultat :
CHESSA MAURO
Turin 1933-2022 Turin
"Paysage avec train" 1953
63x79, huile sur toile
Œuvre signée et datée en bas à droite
Craquelures, chutes de couleurs et trou dans la toile