CHESSA MAURO
Turin 1933-2022 Turin
"Nature morte... Lot 223
résultat :
CHESSA MAURO
Turin 1933-2022 Turin
"Nature morte aux coquillages
60x60, huile sur toile
Œuvre signée en bas à droite
Ancienne galerie d'art Quipp, Turin (étiquette et cachets au dos du papier fermant l'œuvre)