MACCIOTTA GIOVANNI
Turin 1927 - 1993 Coassolo... Lot 234
résultat :
MACCIOTTA GIOVANNI
Turin 1927 - 1993 Coassolo (TO)
"Nature morte
50x35, huile sur toile
Œuvre signée en bas à droite
Anciennement Galerie d'Art Quipp, Turin (étiquette et cachets au dos du papier fermant l'œuvre)