COLOMBOTTO ROSSO ENRICO
Turin 1925 - 2013 Casale... Lot 236
résultat :
COLOMBOTTO ROSSO ENRICO
Turin 1925 - 2013 Casale Monferrato (AL)
"Visage
50x40, huile sur toile
Œuvre signée en bas à gauche
Petites gouttes de couleur