DE BONIS GUIDO
Turin 1931 - 2009
"L'arc-en-ciel"... Lot 251
résultat :
DE BONIS GUIDO
Turin 1931 - 2009
"L'arc-en-ciel" 1969
60,5x60 technique mixte sur toile
Œuvre signée et datée en bas à droite ; signée et titrée au dos