Lot n° 253

résultat :

DE BONIS GUIDO Turin 1931 - 2009 "Jumeaux" 1968 24.5x30, technique mixte sur papier appliqué sur panneau Œuvre signée et datée en bas à gauche Petites déchirures dans le papier en haut