Lot n° 255

résultat :

PONTE CORVO (Raffaele Pontecorvo) Rome 1910 - 1983 Turin "Figure rouge et clocher" 1955 29x36 technique mixte sur papier appliquée sur panneau Œuvre signée et datée en bas à droite