RICCARDI FABRIZIO
Rome 1942
"A une vitesse vertigineuse"... Lot 260
résultat :
RICCARDI FABRIZIO
Rome 1942
"A une vitesse vertigineuse" 1972
39x30 huile sur panneau
Œuvre paraphée et datée en bas à droite, signée au dos avec le titre et la date.