Lot n° 261

résultat :

RICCARDI FABRIZIO Rome 1942 "On ne peut pas enseigner un nouveau jeu à un vieux maître" 1973 50x40 huile sur panneau Œuvre signée et datée en bas à gauche, signée et paraphée avec le titre et la date au dos.