Lot n° 263

résultat :

RICCARDI FABRIZIO Rome 1942 "Aujourd'hui un artiste est mort" 1973 50x40 huile sur panneau Œuvre paraphée et datée en bas à gauche, signée au dos avec le titre et la date.