RICCARDI FABRIZIO
Rome 1942
"Aujourd'hui un artiste... Lot 263
résultat :
RICCARDI FABRIZIO
Rome 1942
"Aujourd'hui un artiste est mort" 1973
50x40 huile sur panneau
Œuvre paraphée et datée en bas à gauche, signée au dos avec le titre et la date.