Lot n° 265

résultat :

SANFOURCHE JEAN-JOSEPH 1929-2010 "Sans titre" 1972 48x64 technique mixte et collage sur papier Œuvre datée et titrée à droite, à mi-hauteur Au dos, inscription d'authentification et de dédicace datée de 1982, signée des cachets des collections Pagani et Casari.