SANFOURCHE JEAN-JOSEPH
1929-2010
"Sans titre"... Lot 265
résultat :
SANFOURCHE JEAN-JOSEPH
1929-2010
"Sans titre" 1972
48x64 technique mixte et collage sur papier
Œuvre datée et titrée à droite, à mi-hauteur
Au dos, inscription d'authentification et de dédicace datée de 1982, signée des cachets des collections Pagani et Casari.