ABACUC (Silvano Gilardi)
Turin 1933 - 2021
"Atrani
40x50 huile sur toile
Œuvre signée à droite à mi-hauteur ; signée et titrée au dos sur la toile pliée
Anciennement Quipp Art Gallery, Turin (étiquette et cachets au dos du papier fermant l'œuvre)