LISA MARIO
Turin 1908 - 1992
"Chapeaux" 1956
20x35... Lot 280
résultat :
LISA MARIO
Turin 1908 - 1992
"Chapeaux" 1956
20x35 crayon sur papier appliqué sur carton
Œuvre signée et datée à mi-hauteur à droite et au dos avec dédicace