Lot n° 282

résultat :

LABO' SAVINIO Milan 1899 - 1976 "Arrêt à Venise 50x70 huile sur toile Œuvre signée en bas à droite et au dos avec le titre. Tampon dans le coin supérieur gauche au dos de la toile non déchiffré.