LABO' SAVINIO
Milan 1899 - 1976
"Arrêt à Venise
50x70... Lot 282
résultat :
LABO' SAVINIO
Milan 1899 - 1976
"Arrêt à Venise
50x70 huile sur toile
Œuvre signée en bas à droite et au dos avec le titre.
Tampon dans le coin supérieur gauche au dos de la toile non déchiffré.