LEVI MONTALCINI PAOLA
Turin 1909 - 2000 Rome
"Oliviers"... Lot 283
résultat :
LEVI MONTALCINI PAOLA
Turin 1909 - 2000 Rome
"Oliviers" (San Gaggio, Florence) 1944
50x35, huile sur carton
Œuvre signée en bas à gauche et au dos avec le titre, la date et le lieu.