FASSIO CLAUDIO
Santa Caterina di Rocca d'Arazzo... Lot 286
résultat :
FASSIO CLAUDIO
Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946
"Première neige au Melezet" 2022
30x40, huile sur masonite
Œuvre signée en bas à gauche ; signée, datée et titrée au dos
Certificat d'authenticité de l'artiste avec le cachet Piemonte Artistico Culturale (étiquette au dos sur le papier fermant l'œuvre)