BARETTA MICHELE
Vigone (TO) 1916 - 1987
"Arcades... Lot 289
résultat :
BARETTA MICHELE
Vigone (TO) 1916 - 1987
"Arcades à Vigone" 1982
40x50, huile sur masonite
Œuvre signée en bas à droite et au dos avec la date et le titre