Lot n° 302

résultat :

UNIA SERGIO Roccaforte di Mondovì (CN) 1943 "Nu couché" 2010 20x24, crayon sur papier Œuvre signée et datée en bas à droite Cachet sec de l'artiste dans le coin inférieur gauche