SISMONDA CARLO
Racconigi (CN) 1929 - 2011 Cuneo
"Dernier... Lot 308
résultat :
SISMONDA CARLO
"Dernier regard" 1972
60x70 huile sur masonite
Œuvre signée et datée en bas à gauche et au dos avec le titre