Lot n° 309

résultat :

BULGARELLI LUCIO Lonigo (VI) 1932 - 2015 Saint-Vincent (AO) "Sans titre" 1973 81x80, technique mixte sur papier appliqué sur toile Œuvre signée et datée en bas à droite et au dos