BISSACCO MARTINO
Taglio di Po (RO) 1941
"Femme... Lot 315
résultat :
BISSACCO MARTINO
Taglio di Po (RO) 1941
"Femme de cœur
70x50, huile sur papier
Œuvre signée en bas à droite et au dos avec le titre et le cachet de l'artiste (sur le carton fermant l'œuvre)