DE PARIS ENRICO
Mel-Belluno (BL) 1960
Lot de deux... Lot 321
résultat :
DE PARIS ENRICO
Mel-Belluno (BL) 1960
Lot de deux dessins : "Sans titre" 1996
50x42,5, crayon sur papier
Œuvre signée et datée en bas au centre
Etiquette de l'artiste au dos du carton qui ferme les dessins
Petite tache de papier en bas au centre sur l'un des deux dessins