JOHANNIS (LUIGI RAPUZZI)
Sacile (PN) 1905-Milan... Lot 323
résultat :
JOHANNIS (LUIGI RAPUZZI)
Sacile (PN) 1905-Milan 1968
"Menhirs à Carnac" 1963
60x50, huile sur toile
Œuvre signée et datée en bas à droite et au dos avec le titre