KOSSUTH WOLFGANG ALEXANDER
Pfronten 1947-2009... Lot 339
résultat :
KOSSUTH WOLFGANG ALEXANDER
Pfronten 1947-2009 Milan
"Mère avec enfants
H cm 54 (sans socle), sculpture en bronze, ex. 65/75
Œuvre signée et numérotée sur la base avec le cachet de Fonderia Venturi Arte, Bologna