LICATA RICCARDO
Turin 1929 - 2014 Venise
"Sans... Lot 343
résultat :
LICATA RICCARDO
Turin 1929 - 2014 Venise
"Sans titre 1992
Sculpture en argent 7x16,5. Exemplaire unique
Œuvre signée en bas à gauche et datée au centre.