LICATA RICCARDO
Turin 1929 - 2014 Venise
"Sans... Lot 344
résultat :
LICATA RICCARDO
Turin 1929 - 2014 Venise
"Sans titre 1992
7,5x12 sculpture incurvée en argent doré. pièce unique
Œuvre signée et datée sur le côté droit