Lot n° 174

résultat :
Estimation :

Carlo Costantino Tagliabue COUCHER DE SOLEIL À PIGRA- VALLE D'INTELVI huile sur toile, 47x57 cm signature, titre et date au verso : signature et titre L'œuvre présente un phénomène initial de légère craquelure dans la partie supérieure droite et une légère décoloration dans la partie centrale droite.