Carlo Costantino Tagliabue
COUCHER DE SOLEIL À... Lot 174
résultat :
Estimation :
Carlo Costantino Tagliabue
COUCHER DE SOLEIL À PIGRA- VALLE D'INTELVI
huile sur toile, 47x57 cm
signature, titre et date
au verso : signature et titre
L'œuvre présente un phénomène initial de légère craquelure dans la partie supérieure droite et une légère décoloration dans la partie centrale droite.