Leonard Ngure
KIBERA
huile sur toile, 74x74 cm
date
réalisée... Lot 366
résultat :
Estimation :
Leonard Ngure
KIBERA
huile sur toile, 74x74 cm
date
réalisée en 2009
L'œuvre est accompagnée d'un certificat de provenance de la Fondazione Sarenco, Salo'
Provenance de l'œuvre
Œuvre acquise directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel.