Bague
En or jaune 18 K (750‰) sertie d’un important... Lot 16 Bis
résultat :
Estimation :
Bague
En or jaune 18 K (750‰) sertie d’un important saphir jaune ovale (12 x 6 x 3,5 mm) épaulé de deux saphirs bleus
Poids brut 8,48 g tour de doigt 52 -