Lot n° 459

résultat :
Estimation :

Manlio Sarra NATURE MORTE AUX PASTÈQUES huile sur toile, 50x60 cm signature et date exécuté en 1942 L'œuvre présente trois gouttes de couleur d'un diamètre d'environ 0,5 cm et une restauration ultérieure de la toile.