Bague solitaire
En or gris 18 K (750‰) serti de... Lot 17
résultat :
Estimation :
Bague solitaire
En or gris 18 K (750‰) serti de petits diamants et orné d’un diamant rond taille brillant pesant 4,20 carats accompagné d’un certificat GWLAB du 27 mai 2024 indiquant colour Fancy Light (AA) Gray Greenish Yellow et pureté SI1
Poids brut 3,72 g tour de doigt 54