Philippe WOLFERS (1858-1929). Pichet couvert en... Lot 21
résultat :
Estimation :
Philippe WOLFERS (1858-1929). Pichet couvert en étain à l'effigie de Silène, couvercle orné de raisons. Signé au bas et daté 1895. Marque du fabricant Louis Wolfers Père et fils, orfèvres à Bruxelles. Ht : 34 cm.