Lot n° 21

Estimation :
600 - 800 EUR

Philippe WOLFERS (1858-1929). Pichet couvert en étain à l'effigie de Silène, couvercle orné de raisons. Signé au bas et daté 1895. Marque du fabricant Louis Wolfers Père et fils, orfèvres à Bruxelles. Ht : 34 cm.

dimanche 21 juillet 2024 - 13:00 - Live
52, rue de Bertransart - 6280 Gerpinnes, Belgique