Jean-Michel FOLON (1934-2005). Personnage personnage... Lot 118
résultat :
Estimation :
Jean-Michel FOLON (1934-2005). Personnage personnage surréaliste sur une sphère. Sérigraphie couleurs signée au crayon, dédicacée "A Robert de tout mon cœur" et datée le 17 avril 1975 Dimensions : 80 x 72 cm.