Lot n° 137

Estimation :

Jean-Michel FOLON (1934-2005). A propos de la création. Portfolio. Suite de 8 eaux fortes et aquatintes, toutes signées et numérotées 2/95. Éditions André Sauret. On y joint un ouvrage "Montand", Folon illustre.