TIROIR
85x80x41
XXe siècle, à deux tiroirs, façade... Lot 14
résultat :
TIROIR
85x80x41
XXe siècle, à deux tiroirs, façade et côtés galbés, placage de marqueterie et médaillon central avec vase fleuri et ruban ; décorations en bronze, dessus en marbre