SECRETAIRE
133x90x37
France, 19ème siècle, boiseries... Lot 17
résultat :
SECRETAIRE
133x90x37
France, 19ème siècle, boiseries et placages. Partie supérieure transformée en compartiment de bar ; partie inférieure à deux portes. Dessus en marbre.