ANONYME
Lot de 4 panneaux à sujet érotique, 18ème... Lot 25
résultat :
ANONYME
Lot de 4 panneaux à sujet érotique, 18ème siècle
A- "La gratitude du convalescent".
B- "Au bal angélique"
C- "Les Nymphomanes"
D- "L'amusement innocent".
Chacune 19,7x19,7 en faïence émaillée.
Chaque œuvre est titrée en bas au centre.
Défauts