Lot n° 603

résultat :
Estimation :

Deux paires de bougeoirs en laiton, l'une d'époque Restauration à décor de palmettes, feuilles d'eau, etc. Haut.: 26 cm, et l'autre d'époque Louis-Philippe à décor gravé floral. Haut.: 24 cm (bosses, manque une bobèche)