Paire d'appliques à trois lumières d'époque Restauration... Lot 605
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques à trois lumières d'époque Restauration en bronze doré en forme de buste de femme ailée supportant les binets, attache feuillagée sur platine ajourée à décor végétal ajouré. Haut.: 31 cm. Larg.: 19,5 cm. Prof.: 20 cm