Lot n° 605

résultat :
Estimation :

Paire d'appliques à trois lumières d'époque Restauration en bronze doré en forme de buste de femme ailée supportant les binets, attache feuillagée sur platine ajourée à décor végétal ajouré. Haut.: 31 cm. Larg.: 19,5 cm. Prof.: 20 cm