Bougeoir monté en lampe, le fût à décor d'une... Lot 610
résultat :
Estimation :
Bougeoir monté en lampe, le fût à décor d'une chimère. Style Néo-Renaissance. Dim sans abat-jour : 35 cm - Dim totale : 20 cm (usures, fonctionnement non garanti)