Paire de lampes à huile en porcelaine émaillée... Lot 619
résultat :
Estimation :
Paire de lampes à huile en porcelaine émaillée noire à décor de médaillon retenu par des rubans noués en doré monté en lampe (avec abat jour)
Fin XIXème siècle
Hauteur : 42 cm (restauration au col)