Paire d'urnes couvertes simulées en marbre de... Lot 654
résultat :
Estimation :
Paire d'urnes couvertes simulées en marbre de forme balustre, garniture en bronze doré à décor de guirlandes de fleurs, anses en cols de cygne, couronnes de laurier, graines et feuillages. Style Louis XVI.
Dimensions : 53 x 23 x 16 cm