Dans le goût de SEVRES : Paire d'urnes de forme... Lot 655
résultat :
Estimation :
Dans le goût de SEVRES : Paire d'urnes de forme balustres en porcelaine à décor de scènes galantes et rinceaux dorés sur fond bleu. Travail de la fin du XIXème siècle.
Dimensions : 48 x 16 cm
(Manques les couvercles)