Dans le goût de SEVRES : Cassolette couverte,... Lot 656
résultat :
Estimation :
Dans le goût de SEVRES : Cassolette couverte, anses à décor de satyres, et guirlandes de fleurs dorées sur fond bleu. Travail de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle.
Dimensions : 40 x 20 x 16 cm
(Restauration au couvercle)