PARIS : Allégorie de la Fortune et de l'Abondance.... Lot 718
résultat :
Estimation :
PARIS : Allégorie de la Fortune et de l'Abondance. Important groupe en faïence fine, portant une marque apocryphe de Capo di Monte, époque fin XIXème s. Haut.: 48 cm. Long.: 56 cm (accidents et manques).
Expert : Mme M. FINAZ de VILLAINE. Tél.: 01.45.27.17.46