STRASBOURG, Joseph HANNONG : Paire de plats ovales... Lot 719
résultat :
Estimation :
STRASBOURG, Joseph HANNONG : Paire de plats ovales en faïence à décor polychrome de fleurs, l'aile ajourée à motif rocaille, signés J.H. au revers, numérotés 860 en bleu, époque XVIIIème s. Dim.: 30 x 25 cm (petites égrenures)