GIEN : Paire de vases balustres quadrilobés en... Lot 724
résultat :
Estimation :
GIEN : Paire de vases balustres quadrilobés en faience émaillé à décor doré " au chevalier de Tolède" sur fond granuleux métalisé, monture en bronze, vers 1875. Haut : 27 cm - 51