LONGWY : Trois oeufs décoratifs en émaux de Longwy... Lot 726
résultat :
Estimation :
LONGWY : Trois oeufs décoratifs en émaux de Longwy à décor polychrome :
- L'un d'un cheval, modèle "Auteuil", signé C. Didier, réf.: 700062, tirage limité 3/250. Haut.: 11,5 cm.
- L'un à décor de cartes, modèle "Le Jeu", numéroté 65/100. Haut.: 11,5 cm.
- L'un à décor stylisé, modèle "Marquise", signé F. Joly, tirage limité 32/250. Haut.: 11,5 cm